Geschäftsführung

Sylvia Fabisch
Tel. 04191 / 50 77-0
Fax 04191 / 50 77-22
s.fabisch@lebenshilfe-kaltenkirchen.de

Sylvia Fabisch, Geschäftsführerin der Lebenshilfe Kaltenkirchen

Stellvertretende Geschäftsführung

Klaudia Harder
Telefon 04191 / 50 77-0
Fax 04191 / 50 77-22
k.harder@lebenshilfe-kaltenkirchen.de

Klaudia Harder, stellvertretende Geschäftsführerin

Verwaltung

Gisela Kaetow
-Rechnungswesen-
Telefon 04191 / 50 77-11
Fax 04191 / 50 77-22
g.kaetow@lebenshilfe-kaltenkirchen.de

Eike Sandvoss
-Abrechnungen, Sachbearbeitung Versicherungen-
Telefon 04191 / 50 77-13
Fax 04191 / 50 77-22
e.sandvoss@lebenshilfe-kaltenkirchen.de

Birgit Groth
-Lohn-und Gehaltsabrechnung-
Telefon 04191  /50 77-14
Fax 04191 / 50 77-22
b.groth@lebenshilfe-kaltenkirchen.de

Swetlana Hamburg
-Antragswesen, Abrechnungen-
Telefon 04191 / 50 77-16
Fax 04191 / 50 77-22
s.hamburg@lebenshilfe-kaltenkirchen.de